Директор СОГБУ
"Духовщинский КЦСОН"
КОРОТКОВА Лариса Анатольевна
В Клубе золотого возраста п. Озерный 1 октября прошло праздничное мероприятие «О тех, кто годы не считает».
1 октября во всем мире принято звонить бабушкам и дедушкам, родителям и просто близким старшего поколения — чтобы сказать, как вы их любите, и поделиться новостями.
Культорганизатор Аксенова Н.Е. поздравила всех присутствующих с Международным Днем пожилого человека, а артисты из ЦКР п. Озерный порадовали собравшихся программой, состоящей из номеров самодеятельности, в которых сами гости принимают участие.
Так например, Баба Яга учила всех, как оставаться молодыми. Какие корешки нужно заваривать после 200 лет жизни и многому другому.
К мероприятию была подготовлена выставка картин народного творчества Балдышевой Татьяны Ивановны «Вдохновение в умелых руках», стенд «Наши внуки», «Люди пожилые, сердцем молодые»