Директор СОГБУ
"Духовщинский КЦСОН"
КОРОТКОВА Лариса Анатольевна
27 августа в Клубе золотого возраста г. Духовщина прошёл мастер – класс по изготовлению цветов из фетра.
Фетр - это прекрасный материал, который позволяет создавать удивительные поделки, начиная от игрушек и заканчивая декоративными элементами для интерьера.
Такие занятия расширяют коммуникативные способности, поддерживают оптимальный психоэмоциональный уровень творческим путем, создают хорошее настроение.
Красивые и яркие поделки сделать совершенно не сложно. Это увлекательный процесс, который позволяет создавать красоту своими руками.Это настоящее художественное творчество.
Мастер-класс вызвал у его участников много положительных эмоций. Все увлеченно и с большим интересом выбирали варианты дизайна цветка. После очень кропотливо воплощали идею в жизнь, с большим старанием смастерили необычные волшебные цветы. Цветы получились яркие, оригинальные. Собрав букет этих прекрасных цветов, мы получили красивый букет.