СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 
"ДУХОВЩИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР
 СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
216200, Смоленская обл.
г. Духовщина, ул. Советская, д. 43/46
Телефон 8(48166) 4-17-16
Е-mail: cso.duhowshina2010@yandex.ru

Директор СОГБУ
"Духовщинский КЦСОН"
КОРОТКОВА Лариса Анатольевна

Нормативно-правовые документы

Формирование комфортной городской среды

 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 

    

 
 
 
 
 
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Тихонова Р.И.

Что ни человек, то судьба! Такой вот край Духовщинский в лицах и судьбах людей, которые пишут её историю.

ТИХОНОВА РАИСА ИВАНОВНА родилась 1 марта 1947 г. в д. Борок Демидовского района Смоленской области. Окончила Холмовскую восьмилетнюю школу в 1962 г. и поступила учиться в Смоленское педучилище, после окончания которого была направлена учителем математики в Руднянскую восьмилетнюю школу Духовщинского района. Проработала шесть лет и переехала в с. Пречистое, была заведующей детским садом, затем учителем начальных классов Пречистенской средней школы, где отработала до пенсии. Девять лет трудилась в пришкольном интернате. Общий стаж педагогической работы составляет 46 лет.

Со своим мужем Вениамином Ивановичем живут уже 53 года, воспитали двоих детей: дочь и сына, которые достойно идут по жизни. Раиса Ивановна гордится своими внуками, которых у неё четверо.

Раиса Ивановна - человек активной жизненной позиции, всегда жила среди людей и ради людей. Десятки детей научила читать и писать, воспитала в них любовь к своей малой и большой родине. Ученики и родители до сих пор вспоминают её с благодарностью за те знания, которым она их научила. В день рождения и в День Учителя всегда преподносят ей живые цветы.

 

 

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы можем хранить куки (cookies) вашего браузера. Политика конфиденциальности
Slot Gacor WordPress CMS Checker