СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 
"ДУХОВЩИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР
 СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
216200, Смоленская обл.
г. Духовщина, ул. Советская, д. 43/46
Телефон 8(48166) 4-17-16
Е-mail: cso.duhowshina2010@yandex.ru

Директор СОГБУ
"Духовщинский КЦСОН"
КОРОТКОВА Лариса Анатольевна

Нормативно-правовые документы

Формирование комфортной городской среды

 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 

    

 
 
 
 
 
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Губарева В.П.

ГУБАРЕВА ВЕРА ПЕТРОВНА родилась 7 марта 1956 г. в д. Дуброво Пречистенского, ныне Духовщинского района. В 1973 г. закончила Пречистенскую среднюю школу и поступила учиться в Смоленский кооперативный техникум по специальности бухгалтер. С 1975 по 1984 г. работала бухгалтером Пречистенского хозрасчетного предприятия. Тридцать два года отработала почтальоном в отделении с. Пречистое. В любое время года, в любую погоду спешила к односельчанам с корреспонденцией. Первая разделяла с ними радостные и печальные вести. Её всегда ждали и обращались к ней не иначе как «Петровна». В восьмидесятые годы подписчиков газет и журналов было много, сумка почтальона была тяжеленная, село большое, за день приходилось вытаптывать десяток километров. Но никогда не жаловалась, могла перейти на другую работу, но именно здесь она нашла свое призвание – призвание быть полезной людям. Вера Петровна – Ветеран труда Федерального значения, награждена медалью «Мастер связи». Общий трудовой стаж 43 года.

Больше сорока лет прожила с мужем в счастливом браке (к сожалению, он ушел из жизни), воспитали с мужем сына и дочь, которые радуют её сегодня своими успехами. Всегда рада встрече со своими внуками, которых у неё трое.

Сегодня Вера Петровна находится на заслуженном отдыхе, иногда подводит здоровье, но не сидит без дела, занимается огородом, цветами и с удовольствием общается с односельчанами.

 

 

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы можем хранить куки (cookies) вашего браузера. Политика конфиденциальности
Slot Gacor WordPress CMS Checker