СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 
"ДУХОВЩИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР
 СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
216200, Смоленская обл.
г. Духовщина, ул. Советская, д. 43/46
Телефон 8(48166) 4-17-16
Е-mail: cso.duhowshina2010@yandex.ru

Директор СОГБУ
"Духовщинский КЦСОН"
КОРОТКОВА Лариса Анатольевна

Нормативно-правовые документы

Формирование комфортной городской среды

 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 

    

 
 
 
 
 
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Сыроежкина Н.В.

СЫРОЕЖКИНА НИНА ВЛАДИМИРОВНА родилась 31 марта 1955 г. в многодетной семье в д. Жданово Духовщинского района Смоленской области в семье колхозников. После окончания школы поступила в Ельнинский сельскохозяйственный техникум на бухгалтерский учет. С августа 1974 г. начала трудовую деятельность в совхозе «Булгаковский» в качестве бухгалтера, где проработала 36 лет, из них 15 лет - главным бухгалтером, муж работал механизатором. Семья всегда была в гуще событий, на передовой. Муж-секретарь комсомольской организации совхоза, член бюро райкома ВЛКСМ, молодой коммунист. На Нину Владимировну всегда и во всем можно было положиться. Эта женщина никогда не отдыхала. Держала большое домашнее хозяйство: три коровы, поросята, куры…. Практически никогда не ходила в отпуск. Ей всегда хотелось, чтобы ее домочадцы ни в чем не знали нужды.

Но человеку не дано знать, что посылает судьба испытание или наказание…. В 2005 г. скоропостижно умирает муж, в 2010 младший сын, который был инвалидом детства, в 2015 г. очередной удар - умер старший сын, военнослужащий, подполковник, который всегда был на боевом посту: полтора года служил в Грузии, три раза был в Чечне, выполняя воинский долг.

С 2008 г. Нина Васильевна инвалид второй группы. Сегодня она не может обходиться без посторонней помощи и всегда рада, когда к ней заглядывают односельчане или соцработник. А еще она всегда рада приезду своих внуков, которые стали смыслом ее жизни.

 

 

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы можем хранить куки (cookies) вашего браузера. Политика конфиденциальности
Slot Gacor WordPress CMS Checker