СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 
"ДУХОВЩИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР
 СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
216200, Смоленская обл.
г. Духовщина, ул. Советская, д. 43/46
Телефон 8(48166) 4-17-16
Е-mail: cso.duhowshina2010@yandex.ru

Директор СОГБУ
"Духовщинский КЦСОН"
КОРОТКОВА Лариса Анатольевна

Нормативно-правовые документы

Формирование комфортной городской среды

 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 

    

 
 
 
 
 
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

29.11.2018, "Угадай мелодию"

Русская мудрость гласит: «Сердце матери – лучше солнца греет», а как греет душу мамин голос…мамины песни… В детстве мы все засыпали под мамины колыбельные, спустя время поем колыбельные уже своим детям, внукам, правнукам…

c_195_140_16777215_00_images_P1090501.JPG

Такими воспоминаниями началось мероприятие, посвященное Дню матери для членов клуба «Оптимист», которое было проведено 28 ноября 2018 года заведующим отделения срочного социального обслуживания Дайлиде М.А. и специалистом по социальной работе Ануфриевой Н.В.

 

Мероприятие прошло в виде музыкальной игры «Угадай мелодию», которая состояла из 3 раундов. Среди всех членов клуба «Оптимист» было выбрано трое участников, которые соревновались друг с другом, и если кто-то из игроков не знал песни, то на помощь приходили активные зрители, которые хором ее исполняли. Много разных песен прозвучало в этот день. Это были и «Песни о маме», и «Песни о любви», «Песни о цветах», «Песни с женскими именами», «Дискотека 70-х» и многие другие. Особенно понравилось отгадывать фильмы по известным песням и вспоминались не только названия фильмов, но и сами сюжеты, веселые моменты. После категории «Детские песни» все стали вспоминать, когда и кто какие мультики смотрел и какие сейчас мультфильмы смотрят их внуки и внучки. Один из участников клуба вспомнил про диафильмы, и как интересно им было раньше смотреть эти пленки, в темноте…когда рядом семья…тепло…спокойствие…мама…

c_195_140_16777215_00_images_P1090506.JPGОбстановка в зале была теплая и дружная, а жюри следило, чтобы игра проходила честно и по всем правилам.

Закончилась игра церемонией награждения, призы получили участники игры и активные зрители.

 

 

 

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы можем хранить куки (cookies) вашего браузера. Политика конфиденциальности
Slot Gacor WordPress CMS Checker