СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 
"ДУХОВЩИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР
 СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
216200, Смоленская обл.
г. Духовщина, ул. Советская, д. 43/46
Телефон 8(48166) 4-17-16
Е-mail: cso.duhowshina2010@yandex.ru

Директор СОГБУ
"Духовщинский КЦСОН"
КОРОТКОВА Лариса Анатольевна

Нормативно-правовые документы

Формирование комфортной городской среды

 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 

    

 
 
 
 
 
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

15.07.2019, поздравление к Дню семьи, любви и верности

     Что такое семья? Семья – это дом. Семья – это мир, где царит любовь, преданность, забота, дружба. Это одни на всех радости, заботы, печали. Семья – это семейный быт и уклад, свои семейные традиции. Семья – это еще надежный причал во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой царит лишь покой и любовь.

c_195_140_16777215_00_images_P1100886.JPG

 12 июля 2019 года в рамках Всероссийского Дня семьи, любви и верности в с. Пречистое Духовщинского района в гостеприимном доме семьи Синицыных состоялся Домашний праздник «Семья – это то, что с тобою навек». В гостях у них побывали специалист по социальной работе Овчинникова Н. Е., социальный работник Иванова В.С., члены объединения «Серебряные волонтеры» Глушницкая Л.Н. и Василевская А.Б.  

     Супруги Синицыны Владимир Сергеевич и Надежда Карловна прожили вместе 37 лет в любви и преданности. Вырастили двоих прекрасных детей, имеют четверо внуков.

   В теплой атмосфере за праздничным столом они рассказывали о традициях своей семьи, порекомендовали присутствующим родниться и приучать к этому своих детей, жить в мире и согласии, как с собой, так и с окружающими.

    Специалист по социальной работе Овчинникова Наталья Евгеньевна рассказала небольшую легенду о святых благоверных Петре и Февронии, о значении праздника для каждого православного человека. В исполнении «Серебряных волонтеров» Глушницкой Л.Н. и Василевской А.Б. прозвучали музыкальные поздравления.

 

 

 

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы можем хранить куки (cookies) вашего браузера. Политика конфиденциальности
Slot Gacor WordPress CMS Checker