СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 
"ДУХОВЩИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР
 СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
216200, Смоленская обл.
г. Духовщина, ул. Советская, д. 43/46
Телефон 8(48166) 4-17-16
Е-mail: cso.duhowshina2010@yandex.ru

Директор СОГБУ
"Духовщинский КЦСОН"
КОРОТКОВА Лариса Анатольевна

Нормативно-правовые документы

Формирование комфортной городской среды

 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 

    

 
 
 
 
 
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

25.07.2019, "Спасибо Интернету-2019"

    С 17 апреля по 14 октября 2019 года проходит пятый Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2019».  К участию приглашаются люди пенсионного возраста и граждане в возрасте от 50 лет, как самостоятельно обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет, так и закончившие специализированные курсы.      

 Мероприятие проводится с целью содействия повышению цифровой грамотности представителей старшего поколения, популяризации российского сегмента сети Интернет, продвижения портала государственных электронных услуг РФ, а также выявления наиболее активных регионов в вопросах обучения компьютерной грамотности граждан старшего возраста. Его организаторами выступают ПАО «Ростелеком» и Пенсионный фонд России при содействии Координационного центра реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет-грамотности граждан старшего возраста.   
 
   Конкурс проводится по четырем номинациям: «Портал gosuslugi.ru: мой опыт», «Мои интернет-достижения», «Интернет-предприниматель, Интернет – работодатель», «Моя общественная интернет-инициатива». Для участия необходимо подать заявку на сайте: https://xn--80aaacvakkq6ab9ayef.xn--p1ai/konkurs/zayavka/приложив свою работу – эссе и фотографии.      
 
    Торжественное объявление итогов конкурса и награждение победителей состоится в ноябре 2019 года. Ознакомиться с Положением можно по ссылке: https://xn--80aaacvakkq6ab9ayef.xn--p1ai/konkurs/Contest2019_main_doc.pdf
 
    СОГБУ "Духовщинский КЦСОН" приглашает граждан принять участие в конкурсе. За оказанием помощи в подготовке конкурсных работ обращаться к специалисту по социальной работе Овчинниквой Наталье Евгеньевне - телефон 4-14-58.

 

 

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы можем хранить куки (cookies) вашего браузера. Политика конфиденциальности
Slot Gacor WordPress CMS Checker