СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 
"ДУХОВЩИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР
 СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
216200, Смоленская обл.
г. Духовщина, ул. Советская, д. 43/46
Телефон 8(48166) 4-17-16
Е-mail: cso.duhowshina2010@yandex.ru

Директор СОГБУ
"Духовщинский КЦСОН"
КОРОТКОВА Лариса Анатольевна

Нормативно-правовые документы

Формирование комфортной городской среды

 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 

    

 
 
 
 
 
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

26.12.2019, в гостях у "Ласточки"

Зима обходит всю планету, 

И бродит сказка с ней по свету,

Под Новый год заходит в дом

И мы его сегодня ждем.

Она уже в пути теперь.

И скоро постучится в дверь.

     Новый год замечательный праздник. Его с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. Этот праздник ассоциируется с волшебством, запахом ели, мандаринов. Каждый ребенок накануне праздника, ждет исполнения желаний.

    25 декабря 2019 года участники клуба «Свет для души», заведующий отделением Кузив Татьяна Алексеевна поучаствовали в новогоднем праздникеСОГБУ «Духовщинский СРЦ для несовершеннолетних «Ласточка».

   Воспитанники центра ждали гостей, готовили стихи, песни, нарядили елку, украсили окна рисунками, сделали подарки для гостей. Программа праздника состояла из активных игр, веселых танцев, хороводов вокруг елки, интересных загадок, новогодних песен. Дети остались в восторге от проведенного времени, не хотели отпускать своих гостей.

 

     В этом году роль Деда Мороза и Снегурочки сыграли сами дети. Дед Мороз и Снегурочка подарили им незабываемый, удивительный волшебный праздник. Самым приятным и волнительным моментом для детей стало получение подарков. Интересно было наблюдать за тем, как дети разглядывали свои подарки, в тот момент ребят ничего больше не волновало.

     В завершении праздникачлены клуба «Свет для души» поздравили воспитанников центра с наступающим праздником, подарили подарки, пожелали, чтобы все их желания  обязательно исполнились в Новом 2020 году. И выразили огромную благодарность за теплую домашнюю атмосферу, которая царила на протяжении всего праздника. 

 

 

 
 
 

 

 

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы можем хранить куки (cookies) вашего браузера. Политика конфиденциальности
Slot Gacor WordPress CMS Checker