СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 
"ДУХОВЩИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР
 СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
216200, Смоленская обл.
г. Духовщина, ул. Советская, д. 43/46
Телефон 8(48166) 4-17-16
Е-mail: cso.duhowshina2010@yandex.ru

Директор СОГБУ
"Духовщинский КЦСОН"
КОРОТКОВА Лариса Анатольевна

Нормативно-правовые документы

Формирование комфортной городской среды

 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 

    

 
 
 
 
 
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

27.02.2023, Работа мобильного пункта помощи "Забота рядом"

На территории Духовщинского района с 7 марта 2023 года начинает работу мобильный пункт помощи «Забота рядом». Данный проект реализуется МРО Православное сестричество г.Смоленска при поддержке Фонда Президентских грантов.

Каждый вторник добровольцы мобильного пункта помощи будут работать:

 г. Духовщина в 13:00 на территории Храма Святого Духа ул. Советская, д.54

Будет осуществляться раздача горячих обедов, а также прием заявок на оказание иной помощи социально уязвимым категориям граждан (малоимущим семьям, инвалидам, пенсионерам, лицам без определенного места жительства и проч.).

Проект направлен на повышение доступности социальных услуг для граждан, проживающих в сельской местности и нуждающихся в оказании различных видов помощи.

С 2011 года сестры милосердия и волонтеры православной добровольческой службы оказывают всестороннюю помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию: пожилым и инвалидам, проживающим в стационарных учреждениях социального обслуживания региона; детям, находящимся в реабилитационных центрах и школах-интернатах, многодетным и малоимущим семьям, лицам без определенного места жительства, маломобильным пациентам больниц.

 

Подробнее узнать о деятельности МРО Православное сестричество и добровольческой службы «Милосердие», попросить или предложить помощь можно по телефону 679-777, в группе ВКонтакте: vk.com/https://vk.com/miloserdie_67 или на сайте службы: www.smolmiloserdie.ru.

 

 

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы можем хранить куки (cookies) вашего браузера. Политика конфиденциальности
Slot Gacor WordPress CMS Checker